герб

ГОСТы

флаг

Распоряжение 427-р Об утверждении состава Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Распоряжение Правительства РФ от 31 марта 2006 г. N 427-р

(с изменениями от 18 сентября 2006 г., 15 января, 21 сентября, 29 декабря 2007 г., 6 июля 2008 г.)

1. Утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

2. Признать утратившими силу:

распоряжение Правительства Российской Федерации от 14 января 2003 г. N 27-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 3, ст. 245);

пункт 2 постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 2003 г. N 257 "О внесении изменений в акты Правительства Российской Федерации по вопросам Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 19, ст. 1840).

Председатель Правительства Российской Федерации                                 М. Фрадков

Распоряжением Правительства РФ от 6 июля 2008 г. N 979-р в настоящий состав внесены изменения

Распоряжением Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 1939-р в настоящий состав внесены изменения

Распоряжением Правительства РФ от 21 сентября 2007 г. N 1259-р в настоящий состав внесены изменения

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.01.2007 N 25-р в состав Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности настоящего распоряжения внесены изменения.

Распоряжением Правительства РФ от 18 сентября 2006 г. N 1311-р в настоящий состав внесены изменения

Состав
Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

(с изменениями от 18 сентября 2006 г., 15 января, 21 сентября, 29 декабря 2007 г., 6 июля 2008 г.)

Шойгу С.К. - Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (председатель Комиссии)

Цаликов Р.Х. - первый заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (заместитель председателя Комиссии)

Андрианов Ю.В. - заместитель руководителя - начальник Управления государственного имущества, конкурсов и правового обеспечения Росавиации

Артамошкин М.Н. - исполняющий обязанности начальника Департамента охраны общественного порядка МВД России

Белов B.C. - заместитель Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Володин Н.Н. - заместитель руководителя Росздрава

Гиряев М.Д. - заместитель руководителя Рослесхоза

Давыденко А.А. - руководитель Росморречфлота

Денисюк Г.А. - директор Департамента транспортной безопасности и специальных программ Минтранса России

Евстратов Е.В. - заместитель генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" по ядерной и радиационной безопасности

Измайлов В.А. - заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации

Казенов А.А. - заместитель руководителя Рособразования

Камболов М.А. - заместитель руководителя Роснауки

Касаткин И.Г. - директор Департамента организационной и специальной деятельности Мининформсвязи России

Кийко М.Ю. - заместитель руководителя Росрезерва

Корчагин А.Д. - заместитель руководителя Роспатента

Кутьин Н.Г. - заместитель руководителя Ростехнадзора

Мальянов С.А. - заместитель руководителя Россвязи;

Мирзоев В.В. - заместитель директора Спецстроя России

Морозов А.Ф. - заместитель руководителя Роснедр

Мысков Ю.М. - заместитель начальника Управления надзора по охране, воспроизводству и использованию водных биологических ресурсов Россельхознадзора

Николаенко И.Б. - заместитель руководителя Росжелдора

Онищенко Г.Г. - руководитель Роспотребнадзора

Подолян С.А. - заместитель руководителя Росрыболовства

Полещук С.Е. - заместитель руководителя Росавтодора

Пугачев С.В. - заместитель руководителя Ростехрегулирования

Пугинский С.Б. - заместитель руководителя Роспрома

Реус А.Г. - заместитель Министра промышленности и энергетики Российской Федерации

Селиванов А.В. - заместитель руководителя Роструда

Серова О.А. - заместитель руководителя Росстроя

Скоков С.И. - заместитель начальника Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации

Терпугов Е.К. - заместитель руководителя Росэнерго

Фридлянов В.Н. - заместитель Министра образования и науки Российской Федерации

Фролов А.В. - заместитель руководителя Росгидромета

Хамитов Р.З. - руководитель Росводресурсов

Черток В.Б. - заместитель руководителя Ространснадзора

Чуприян А.П. - заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Якушев В.Н. - заместитель руководителя Росинформтехнологий

Еще документы скачать бесплатно

Интересное

Гост 12820 80 Гост 520 89 Гост 9833 73 Гост р 21 1101 2009 Гост р 6 30 2003 Квалификационный справочник должностей Коэффициент уплотнения щебня Маршрутная карта Общий журнал работ пример заполнения Позиционный допуск Размеры дорожных знаков Размеры под ключ гост Расход топлива Расчет экономической эффективности Технологическая карта